вторник, 25 июня 2013 г.

Для тех кто не следит за новостями

С 26 июня 10:00 (МСК) до 29 июня 9:30 (МСК) в игре будет проходить акция «Дорогу победителям», в рамках которой вас ожидает: 
 Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды:

При получении медали Паскуччи на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 30 000 кредитов (только во время действия акции).

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 3 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


При получении медали Думитру на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 40 000 кредитов (только во время действия акции).

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 4 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


При получении медали Бурды на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 50 000 кредитов (только во время действия акции).

Присваивается игроку, уничтожившему за конкретный бой 5 и более вражеских САУ, управляя танком или ПТ-САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

Кроме того, одновременно с акцией будет проходить очередной этап серии игровых событий под общим названием «Боевая задача». Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.
 Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».
 Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям»

2 комментария:

  1. Арту нынче в таком количестве не найдешь

    ОтветитьУдалить
  2. Это верно! После 0.8.6 артиллерии выходит в бой процентов на 70 меньше чем обычно! Хотя для яростных ненавистников САУ новый патч пришелся по душе :)

    ОтветитьУдалить